Jugend Betreuer

Name  Vorname Jugend Trainingstage Traningszeiten Rufnummer E-Mail
Telkmann Manfred A I Di, Do jeweils 19:00 Uhr 0151/21929281 manfred.telkmann@ewetel.net
Meyer Gerd A II Di, Do jeweils 18: 30 Uhr 0173/2559175 gerd@meyer-lorup.de
Schrand Matthias A II Di, Do jeweils 18: 30 Uhr  
Abeln Helmut B I Mo, Mi jeweils 18:00 Uhr 0171/1791695 h.abeln@buero-albers.de
Meerjans Georg B I Mo, Mi jeweils 18:00 Uhr 0172/7866769
Hill Johannes B I Mo, Mi jeweils 18:00 Uhr 0152/2175575
Rolfes Michael B II Mi
(in Lorup)
19:00 Uhr 0172/4584434 michael.rolfes@ewetel.net
Grönheim Stefan B II Mi
(in Lorup)
19:00 Uhr  
Abeln Werner B III Do 18:00 uhr 0160/7313866
Flatken Gerd B III Do 18:00 uhr 0173/6252323 Gflatken@schroeder-gruppe.de
Jüchter Carsten C I Mo, Mi
(in Lorup)
jeweils 18:00 – 20:00 Uhr 0171/1791695 carsten@juechter.com
Wesseln Stefan C I Mo, Mi
(in Lorup)
jeweils 18:00 – 20:00 Uhr 0171/4431428  
Otten Ralf C II Mo, Do jeweils
18:00 Uhr
0172/5713566 ralf.otten4@gmx.de
Rolfes Dieter C II Mo, Mi jeweils 18:00 Uhr 0151/17831770 rolfes@live.de
Behtge Sven C III Mo, Mi
(in Lorup)
18:30 Uhr 0172/6957905  
Schulze-Finkenbrink Ludger C III Mo, Mi
(in Lorup)
18:30 Uhr 01520/199640 ludger-sf@gmx.de
von Garrel Jörg D I Mo, Mi jeweils 17:30 Uhr 0151/16785393 j.vongarrel@dahmen-netze.de
Keil Andreas D I Mo, Mi jeweils 17:30 Uhr 0172/5716464  
Markus Wilfried D II Di 17:30 – 19:00 Uhr 0173/9175315 wilfried.markus@t-online.de
Thien Gerd E I Di, Do jeweils
17:45 Uhr
0172/4303571 gerd-thien@web.de
Suhl Stefan E II Di, Do jeweils
17:45 Uhr
0151/22745469 suhl.stefn@web.de
Haring Jürgen E II Di, Do jeweils
17:45 – 19:15 Uhr
0152/09267990 haring76@googlemail.com
Eilers Christoph E II Di, Do jeweils
17:45 – 19:15 Uhr
0162/8889379 christopheilers@hotmail.com
Kleimann Heiner E III Di, Do jeweils
17:45 – 19:15 Uhr
0177/5252368 heinerkleimann@kle-500.de
Schepers Guido E III Di, Do jeweils
17:45 – 19:15 Uhr
0176/30544480 guido.schepers@yahoo.com
Posmyk Arek F I Mo, Mi jeweils
17:30 – 19:00 Uhr
0171/7281305 mark.posmyk@krone.de
Schepers Guido F I Mo, Mi jeweils
17:30 – 19:00 Uhr
0176/30544480 guido.schepers@yahoo.com
König Christian F II Mo, Mi jeweils 17:30 – 19:00 Uhr 0151/23503245 chriskoen92@gmail.com
Günther Kai-Uwe F II Mo, Mi jeweils 17:30 – 19:00 Uhr 0175/5214221 kai-uwe.guenther@t-online.de
Kokot Artur F II Mo, Mi jeweils 17:30 – 19:00 Uhr 0175/5214221
Menke Ansgar Mini
G
Mo (in Wehm) 17:30 Uhr 0151/53546168 ansgarmenke@web.de
Wenz Viktor Mini
G
Mo (in Wehm) 17:30 Uhr 0151/15592871 wen.vic@web.de
Sabel Benedikt Mini
G
Mo (in Wehm) 17:30 Uhr 0162/1871127 bgabel82@gmail.com

Kontakt

Wenn Sie fragen oder Anregungen haben, senden Sie uns einfach eine Nachricht.
Kontakt