Jugend Betreuer

A-Jugend

Betreuer: Manfred Telkmann, Sebastian Friedemann
Kontakt: seb.friedemann@web.de

A-Jugend 9er

Betreuer: Franz Hoormann, Anrold Glöe
Kontakt: franz.hoormann@kabelmail.de

B-Jugend

Betreuer: Christian Koller, Helmut Abeln und Holger Thien
Kontakt: ch.koller@t-online.deh.abeln@buero-albers.deholger.thien1@freenet.de

C1-Jugend

Betreuer: Carsten Jüchter, Martin Hanneken, Michael Majewsky, Andre Majewsky
Kontakt: carsten@juechter.comwehmer@hotmail.de

C2-Jugend

Betreuer: Andre Kling, Markus Lodde
Kontakt: andrekling@hotmail.de

C3-Jugend

Betreuer: Michael Rolfes

D1-Jugend

Betreuer: Tobias Ulfers, Viktor Wenz
Kontakt: ulfers.nak@ewetel.net, wen.vic@web.de

D2-Jugend

Betreuer: Alexander Suhl und Jerôme Kossen
Kontakt: alexander.suhl@gmx.dejerome.kossen@gmx.de

E1-Jugend

Betreuer:  Alex Milke, Andreas Keil
Kontakt: alexander.milke@t-online.de, alkeil@t-online.de

E2-Jugend

Betreuer: Doris Klaß
Kontakt: nidora@aol.com

F1-Jugend

Betreuer: Jörg von Garrel, Andrej Klötz
Kontakt: j.vongarrel@dahmen-netze.de, andrej.kloetz@ewetel.net

F2-Jugend

Betreuer: Gerd Thien, Bernd Abeln
Kontakt: gerd-thien@web.de, bernd.abeln@cgi.com

F3-Jugend

Betreuer: Jürgen Haring, Roman Karlin, Oliver Tammen
Kontakt: haring79@googlemail.com, karlinroman@aol.de, olivertammen@ewetel.net

G-Jugend (Mini Kicker)

Betreuer: Bernhard Büter
Kontakt: bernhard_bueter@ewetel.net

Torwarttraining

Betreuer: Frank Lammers
Kontakt: lammers-f@gmx.de

Kontakt

Wenn Sie fragen oder Anregungen haben, senden Sie uns einfach eine Nachricht.
Kontakt